Димчогло
Юрий Дмитриевич
Официальный сайт
Победа на выборах в Одесский областной совет.

25 октября в Украине прошли выборы депутатов местных советов, а также сельских, поселковых и городских глав. Одними из самых сложных и напряженных в нашем регионе были выборы в Одесский областной совет.
По данным ЦИК, за право стать депутатом облсовета в нашем регионе боролись почти 1000 кандидатов. При том, что в нынешнем созыве состав этого органа сократился с 132-х до 84-х депутатских мест.

И, тем не менее, в этой нелегкой предвыборной гонке почти 53-х тысяч избирателей доверили свои голоса впервые принявшей участие в выборах молодой политической партии «НАШ КРАЙ». Это позволило партии провести в Одесский областной совет 8 депутатов, 19 – в районные и 11 в городские советы, получивших наивысшую поддержку избирателей.
Согласно итоговым данным областной избирательной комиссии, одним из таких депутатов стал председатель Одесской областной организации партии «НАШ КРАЙ» Юрий Димчогло, который баллотировался от Ренийского района (42 избирательный округ).
Его победа не стала случайностью, ведь Юрий Дмитриевич сделал многое для этого района: это и помощь школам, детским садам, амбулаториям, дому престарелых, и неоднократная материальная помощь остро нуждающимся в лечении больным детям и инвалидам.
Став депутатом областного совета вновь, Юрий Димчогло намерен продолжать трудиться на благо нашего региона.

3000х2000