Димчогло
Юрий Дмитриевич
Официальный сайт
Пятая Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка

В субботу 12 декабря Юрий Дмитриевич Димчогло, как заместитель главы Одесского областного совета, принял участие в V Благотворительной Дипломатической Рождественской Ярмарке, которая прошла в помещении концертно-выставочного комплекса Одесского морского вокзала. Эта ярмарка уже пятый год подряд проводится по инициативе Одесского дипломатического клуба, под патронатом Министерства иностранных дел Украины, при поддержке Представительства МИД Украины.

В ярмарке также участвовали представители более 25 Генеральных и Почетных консульств, национальных культурных центров, общин и диаспор, а также Миссия Европейского Союза по приграничной помощи Украине и Республике Молдова. Все участники ярмарки представили свои национальные блюда, сувениры, промышленные и продовольственные товары, игрушки и новогодние украшения.

Юрий Дмитриевич от имени руководства и депутатского корпуса областного совета поблагодарил организаторов и посетителей ярмарки и поздравил всех с наступающими новогодними и рождественскими праздниками. Также один из первых опустил конверт с деньгами в урну для добровольных пожертвований и пригласил всех присутствующих сделать посильный вклад в благое дело.

В этом году средства, вырученные за время проведения мероприятия, были направлены на приобретение реанимационного комплекса для новорожденных открытого типа «Fisher & Paykel Healthcare Limited» и ультразвукового сканера LOGIQe с линейным и конвексным датчиком «GE Healthcare» для отделения интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей КУ «Одесская областная детская клиническая больница».

ANDR-2792 4p 6p