Димчогло
Юрий Дмитриевич
Официальный сайт
Выпуск магистров факультета публичного управления и администрирования ОРИГУ

В Одесском региональном институте государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины (ОРИГУ) состоялся выпуск магистров факультета публичного управления и администрирования.
Уже 25 лет ОРИГУ является главным государственным учебным заведением общенациональной системы подготовки руководящих кадров для органов государственной власти, местного самоуправления, топ-менеджеров для бизнес-структур Юга Украины и Винницкой области. Выпускники института работают в Администрации Президента Украины, Кабинете Министров Украины и народными депутатами Украины.
В этом году ряды органов публичной власти пополнили еще 400 выпускников, 49 из них получили дипломы с отличием.
Поздравить выпускников института прибыл заместитель председателя Одесского областного совета Юрий Димчогло.
«Приятно отметить, что среди сегодняшних выпускников многие мои коллеги, которые работают в областном совете и областной государственной администрации, в районных советах и ​​районных государственных администрациях, депутаты всех уровней. Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины по праву можно назвать кузницей кадров. Убежден, что полученные знания вы примените на благо и развитие ваших громад, а ваша любовь к Украине и желание служить украинскому народу будут стимулом для дальнейшей плодотворной работы и совершенствования. Также выражаю благодарность научно-преподавательскому составу, всему коллективу института за самоотверженный труд. Желаю всем мира, новых свершений, мудрых решений и амбициозных целей, уверенности в своих силах и карьерного роста », — отметил Юрий Димчогло во время своего выступления и вручил Почетную грамоту Одесского областного совета Комаровском Виктору Викторовичу — доценту кафедры глобалистики, евроинтеграции и управления национальной безопасностью ОРИГУ и Фурман Светлане Константиновне — начальнику организации образовательного процесса ОРИГУ.

DSC_70061 DSC_69231 DSC_69392 DSC_6942 DSC_69811