Димчогло
Юрий Дмитриевич
Официальный сайт
Рабочая поездка Главы Одесской областной государственной администрации в украинское Придунавье

10 июля 2014 года глава Одесской областной государственной администрации Игорь Петрович Палица в сопровождении трех народных депутатов Украины: Киссе Антона Ивановича, Крук Юрия Борисовича и Гриневецкого Сергея Рафаиловича посетили Болградский и Реийский районы Одесской области.
В ходе этой рабочей поездки губернатор посетил Ренийскую и Болградскую районные государственные администрации, Ренийский морской торговый порт, Болградский сыропроизводственный завод, так же с 30-ти минутным визитом побывал на месте запланированного строительства паромной переправы «Орловка-Исакча».
С детальным описанием проекта паромной переправы выступил депутат Одесского областного совета Димчогло Юрий Дмитриевич. Проинформировав о ходе реализации проектных работ данного объекта, и дав полные ответы на многочисленные вопросы губернатора, Юрий Дмитриевич отметил, что строительство и функционирование паромного комплекса «Орловка-Исакча» откроют огромные перспективы для развития южного региона Одесской области.
Игорь Палица проявил огромный интерес к вопросу паромной переправы «Орловка-Исакча», и в свою очередь пообещал всячески содействовать реализации данного проекта.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA